Ihre Ansprechpartner bei KSK

Thomas Mertes Geschäftsführer T: +49 (0)2451 9803 0 M: +49 (0)170 229 007 5 E: t.mertes@ksk-online.com
Torsten Fleischer Geschäftsführer T: +49 (0)2451 9803 42 M: +49 (0)173 642 477 5 E: t.fleischer@ksk-online.com
Achim Derdak Technischer Leiter T: +49 (0)2451 9803 25 M: +49 (0)177 753 735 9 E: a.derdak@ksk-online.com
Volker Braas Vertriebsleiter T: +49 (0)2451 9803 37 M: +49 (0)173 293 356 3 E: v.braas@ksk-online.com
Sarah Lehmann Personalleiterin T: +49 (0)2451 9803 31 E: s.lehmann@ksk-online.com
Michael Hafke Leiter Qualitätsmanagement T: +49 (0)2451 9803 97 5 M: +49 (0)170 159 427 6 E: m.hafke@ksk-online.com

(Fotografien: www.dahmen-photoart.de)